Любаня Смульская

Помогите!! ! Остроя боль.

Помогите. . уже примерно как 2 месяца болит шея. . первые дни я думал
болит шейный позвонок. . да и сейчас я так думаю ну болит и шея. . и и
так наклонять в низ больно почти не могу. Боль острая как буду тебе в
шею колят иглы. Я ходил к хирургу он меня отправил делал сниму шеи через
рот ну и там они не заметили не чего такого кроме как "Застудил шею или
зажало сасуд. ", а ну и выписали лекарство "Нимесудил и гель "Фастолгель".". Я мажу оно проходит а когда перестаёт действовать опять начинает играть
шея (.ну через 1 месяц опять пошёл с тем же отправили и то прописали +
процедура (Новокаин через ток или типо того. ) ну я беспокоюсь вить боли
остые и отдаёт в левую руку и к тому задевает сердце немного кольками. В
краце ( колит толе шея толе позвонок шейный, а и отдаёт на руку и
садевает сердце.) . ПОМОГИТЕ. . МОЖЕТ У КОГО ПОХОЖЕЕ БЫЛО КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ
МОЖЕТ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ ИЛИ ЛЕКАРСТВОМИ*.

J*
Julia ******

Остеохондроз шейного отдела позвоночника у Вас.
Массаж воротниковой зоны- 10 сеансов. (Могут делать даже Ваши близкие. ) Мазь кетрофен-верте и порошок нимесил при сильной боли. Витамины группы В проколоть курсом. Зарядку делать обязательно, упражнения для шеи и спины.
почитайте тут http://doctorpiter.ru/diseases/425/

Бадами не лечитесь- деньги и время незачем тратить!

Максим Унжаков

Универсальная система комплексного лечения остеохондроза при помощи БАД тяньшиПервый этап — коррекция метаболизма в костной и хрящевой ткани, обеспечение положительного кальциевого баланса. 1. Биокальций: по 1/2 пакета на 250 мл воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака, небольшими глотками. 2. Биоцинк: по 3 капсулы за 30 мин. до обеда, запить 250 мл отвара шиповника. 3. Спирулина: 4 таблетки за 30 мин до ужина, запить отваром шиповника. 4. Канли: Способ применения: Принимать по 1 капсуле 2 раза в день, запивая капсулу 0,5-1 стаканом теплой воды. Курсовая доза — 1 месяц 10 дней. Второй этап — стимуляция активности остеобластов и подавление активности остеокластов. 5. Хитозан: по 2 капсулы за 30 мин до завтрака, запить 250 мл воды. 6. Холикан: по 1 капсула днем за 30 мин до обеда, запить водой. 7. Спирулина: (продолжение первого этапа) : по 3 таблетки за 30 мин до ужина, запить водой. 8. Жир угря: принимать по 2 капсулы 2 раза в день до еды, запить водой. Курсовая доза ~ 50 дней. Продолжительность системы комплексного лечения — 3 месяца. В течение года проводят не менее 2-х курсов.

Кое-что можно найти и договориться тут https://www.facebook.com/tienscorp

Анастасия Емельянова

Доброй ночи!
Скорее всего у вас шейный остеохондроз.. . Лучше всего
сходите к травматологу, пусть он направит вас на МРТ, чтобы подтвердить
диагноз.
Я вылечил остеохондроз в шейном отделе по методике Бубновского. Разрабатывая проблемную зону на специальном тренажере.
Лечение проходил в центре Бубновского в Митино.

Эмиль Ибрагимов

Вот здесь http://mypozvonok.ru/shejnyj-otdel-pozvonochnika/lechenie-osteoxondroza-shejnogo-otdela-pozvonochnika огромное количество материалов по этой теме