Алексей Севостьянов

Насколько отличаются в открытом поле 100 тренированных спецназовцев с автоматами, против 100 слабаков-студентов,

но тоже с автоматами?

Валерия Корзенникова

спецназовцы победят конечно -сразу в цепь и положат студенты будут как барашки без командира

Valera Novikov

да одинаковые совсем а если по ним напалмом пройтись то вобще их отличить только по автоматам можно

Ел
Елдос

Со стороны студентов потерь будет больше.
С учётом того, что студенты часто играют в командные шутеры - разрыв будет не катастрофичным.

По опыту американских военных - призывники, игравшие в шутеры - выживают на 25% чаще колхозников.

Софья Буланова

хоть 100 студентов, хоть 1000 - они не смогут остановить даже одного спецназовца