Вл
Влад

Почитаешь комментарии официальных должностных лиц Украины складывается впечатление что они все там пи..?

«Нет места компромисса там, где государство должно пересечь свою красную линию. Украина ее не перешла. Чувствовал поддержку наших партнеров» , — написал министр в своем Twitter в воскресенье вечером.

Евгений Федосеев

Когда в горах идёт дождь, пастухи начинают казнить своих коз...

Мария Ионова

Страна на пороге коллапса, может он про эту красную линию? Ще не вмерли? А поддержку он только чувствовал, но на деле не ощущал, ага. Ловил одобрительные взгляды "партнеров", когда говорил о необходимости прекращения войны и в то же время просил военной помощи нато.

Татьяна Родионова

Им очень крепкую шмаль из госдепа присылают. Такое впечатление, что всю Раду только что из дурдома выпустили.

Надежда Телицына

В ставке Гитлера, все малахольные.
дерутся, футболки таскают с куплетами, парад проводят в Крыму, друг другу рты затыкают, ---шабаш какой то. Пир во время чумы

Сухроб Эгамбердиев

Не с твоим умишком такое понимать.