Менянезавут Самаприхожу

у меня у одного из СМИ складывается впечатление, что раньше на Украине жили только два человека - Шевченко и Бандера?

Виктор Швец

А у нас вообще только один человек в стране, других нет.

Николай Прозоров

Русские там жили. Русские с соответствующими прическами назывались хохлами.

Виктория Фёдорова

а СМИ не обязаны вас просвещать культурно. . у них другое предназначение..

Николай Спичак

Пусть лучше два человека, чем столько идиотов, и извращенцев.

Яха Бекмурзиева

еще Леся Украинка Иван Франко юля кличко и сеня кролик.

Татьяна Гапенко

Три человека-Бандера, Шухевич и Янукович.

Ксения Сергеевна

неа . эт у меня так впечатление что в расси тока бендера и шевченко