Юрок Сергеевич

Как отправиться в Лондон?

Мне 20 лет и я никогда не был за границей. Получив загран я решил отправиться в столицу Великобритании.
Интересно, с чего начать, куда идти и что делать как я туда прилечу.

Стоит добавить что я хочу полететь один. Как лучше, по путевки или как то самому?

Александр

Поскольку никогда раньше за границей не были, то лучше с мамой
(по Вашим вопросам я Вам больше 13 не дал бы)

Ал
Александр

Начни с оформления визы.

Юрий Поддубный

Лучше купите организованный тур на первый раз. Потом начнете самостоятельно ездить. Зайдите прямо сейчас на сайт Олдсити например (туры по Европе)

Светлана

начните с визы

Василий

... беда.... оформление великобританской визы дело трудоёмкое,
конечно, лучше всего купить тур.

Vlad Shklyarenko

Покупай тур путевку, но если не были нигде в странах Шенгена отказ в визе будет однозначно