Зинаида Бойко

Народ. нужно отправить письмо в Лондон из Омска.

нужно отправить письмо в Лондон из Омска. Нужна помощь. Какой конверт лучше взять Как подписать, чтобы все было правильно Что делать с марками?

Шариков

На почте всё расскажут, там прямо в руки почтальону и отдашь.

Александр

1) Берёте любой чистый конверт, пишите адрес по-английски и внизу добавляете название страны на английском и на русском "Англия" в правом нижнем углу. Ваш адрес пишете по-русски в левом верхнем углу.
2) Приходите на почту и просите в окошке продать вам марки для отправки одного письма в дальнее зарубежье.
3) Наклеиваете эти марки в правом верхнем углу конверта
4) Скидываете письмо в обычный ящик для отправки писем
5) Доходит всегда, обычный срок - 2 недели

El
Elcsandr

смотря кому писать.. . если что можно спросить на почте, там наверняка знают. Хотя если отправлять почтой России, то можно не надеяться, что оно дойдет вообще 🙂

Galina Viktorova

правильно оформить адрес и оплатить в зависимости от класса отправления

Александр Логунов

подпасывате латинским шрифтом, идете на почту, просите продать марок для стран ЕС, клеите на конверт, обратный адрес ( свой) пишите на оборотной стороне конверта