Ирина

во вторник едем в Анапу.. . подскажите, кто на данный момент там или приехал не давно, как там погода, море, обстановка?)

Ек
Екатерина

Из-за теплого климата море сильно нагрелось, и из глубины приплыли фиолетовые медузы, все знают что, обычные прозрачные медузы не опасны, а вот фиолетовые оставляют ожоги. Если сильно ужалили даже в больницу попадают люди. Если вы плаваете и видите эту медузу рядом, просто возьмите ее за шапочку, и отодвиньте от себя, но только так чтобы ее щюпальцы не дотронулись до вас

Екатерина

Море цветет, жарко, народу тьма.

Sergej Ustinov

искренне сочувствую

Marina

Мда, прям сюжет к остросюжетному фильму. Купаются люди и не знают, что к ним "из-за теплого климата" из глубин плывут фиолетовые медузы. Странно, что до сих пор нет рассказа про трупную палочку, бесчинствующую в Анапе. Приезжайте в Анапу и сами увидите, что все в порядке. Море теплое, люди отдыхают, веселятся, сезон в разгаре!