Марина Винокурова

Кем будет являться ребёнок?

Представьте такую ситуацию :
В семье есть отец/мать, дочь и сын. Случается инцест между дочерью/сыном и отцом/матерью, рождается ребёнок (мальчик/девочка не важно) . Кем этот ребёнок будет являться брату/сестре ?

В семье есть отец, дочь и сын. Случается инцест между дочерью и отцом, рождается ребёнок (мальчик или девочка не важно) . Кем этот ребёнок будет являться брату (у его сестры от его отца родился ребёнок) ? возможно в первый раз не весьма понятно спросил...

Анастасия Азарова

у кого рождается? у сесты? -дядя (тётя )всем детям семьи. У мамы? сестра (брат)

Екатерина Зябкина

Ну если между отцом и матерью, то ещё один брат или сестра.... Если между дочерью и сыном, то это будет их сын или дочь!

Алексей Немов

Их ребёнком! Если брат и сестра его родители.
Фу, бред какой. (

Наташа Чернова

все маньяки