L7
Loki 75

хочу пирсинг брови а на работе дресс код. я офисный работник. можно ли как то скрывать это дело на рабочий день?

Виталик Демидов

Это увлечение подростков!
А Вы работник офиса.... не серьёзно это!

Татьяна Лабутина

это уже не модно)

Galina Viktorova

Скрывать? Просто снимайте сережку и все, а вообще не советовала бы это делать, хотя дело ваше 🙂

Галина Вайнярв

Если так серьезно там, то работу менять если очень хочется или искать другое место для пирсинга, которое не заметно) ну или челку растить))

Эдуард Волков

Не делайте! послушайте моя сестра делала пирсинг брови, она не заживала год, потом она сняла украшение теперь у нее небольшая выпуклая шишка на брови! (( это не шутки, это опасно

Милена Азатян

а смысл тогда в чём? переходите к айтишникам ...эти ходт, как хотят

Яна Минакова

Ручки на него вешай, говори просто необходимый девайс!