Игорь Таликов

Всех приветствую! Подскажите какой двухсимочный смартфон взять?

Чем дешевле, тем лучше. Нужен в основном для звонков. Просьба : дорогие не советовать. Для интернета, игр и просмотра видео имеется Sony Xperia Z2.

серый, подешевле бы. нужен только для звонков, очень редко для интернета...

Анна Кузина

ThL W200 черный MTK6589T смартфон
Размер: 5,0 Дюйма (HD) IPS"1280x720, Android 4.2.1, 1.5GHz MT6589T,RAM 1GB,ROM 8GB, 4 ядра.. .

5.320,00 руб.

Зафари Ильяс

а зачем смарт?
есть простые сенсорные телефоны

Ольга Середа

Понимаете, серый Вам предлагает очень дешёвый. Просто смартфон, который стоит 1000-2000, можно купить и выбросить зачастую.
Но есть Lenovo A516 (по ссылке есть список цен, в интернете можно найти за 3900 р. ) Он тормозной, но Вам же всё равно только для интернета, а 3Джи на нём есть.

Анна Дмитриева

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F