Владислав Сапрончев

Психологи или философы или астрологи или просто хорошие люди (Посоветуйте мне рецепт хорошего брака) что должно быть

чтобы был счастливый брак и навсегда?

Казимир Кристовский

Куй, потенция, характер!

Na
Natka

Уже изначально вы просите совета. . Значит сомнения одолевают вашу душу? ? Всё придёт само..

Арсен Асланян

Главное... не бояться...

Мээргуль Полотбаева

мозги, хотя бы у одного.

Андрей Соловьёв

есть тезисы) ) изложить здесь не могу)

Дмитрий Росляков

Только собства. жизненный опыт. Если при этом хоть немного мудрости - уже неплохо.

Вікторія

фундамент любых отношений - это ЧЕСТНОСТЬ, ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ. вот на этом фундаменте и советую все строить. и это будет счастливый брак. но то что он будет навсегда - я гарантировать не буду. и честно говоря никто такую гарантию не даст.