G*
Gal'ka ***

Меня полиция насильно вывезла в Местный суд города, где проживают родители, вынес решение о выплате адм. штрафа,

но я зарегестрирована в др. городе. Как избежать выплаты штрафа и избавиться от преследования полицией и приставов?

Евгений

ну это ж хорошо- с доставкой. а то своим бы ходом добирались по повестке..

Эльдар

Тебя доставили в суд по месту совершения административного правонарушения, где и наказали.
При чём тут твоё постоянное МЖ! ?
Никак не избежать. Штрафы не для того, что бы их избегали простолюдины, а для того, что бы их платили в МЕСТНЫЙ бюджет.

Паша Дергачёв

оплатить штраф