Алексей Юрков

можно ли жарить маршмелоу дома над газовой плитой?

в общем купили маршмелоу. ну такой зефир который жарят на палке над костром. вопрос. можно ли делать тоже самое только над газовой плитой

Евгений Сероглазый

газ не имеет ни вкуса ни запаха и чтобы была заметна утечка его ароматизируют так что думаю не стоит довольно токи противно пахнет

Лика Лика

Я на раскалённой сковороде маршмелоу размягчаю, сверху кладу дольку шоколадки и зажимаю между двумя печеньками

Американцы называют такое лакомство Сморс (S"mores)

Taтьяна Волкова

Да. Я жарила.