Татьяна Степаненко

спасите наши души!!!

у кого есть аквариумные рыбки? Сестра попросила посмотреть за ее рыбами (мать их) , у нее отдельно стоит рыба петух, вот весь день он лежит на дне на спине, попробовала ткнула его карандашом, что он сдох??? они же всплывать должны если дохнут? ! Или нет???? сестра приедет, убьет, но тока через 2 недели, будет время подготовиться!!!

Дмитрий Пивоваров

Срочно в зоомагаз и покупать такого же

Catherine

а фиг его знает. . ноо, карандашом ткнуть рыбу- это круто.. Челябинск курит молча!.)) )
а какого цвета карандаш то был?

Татьяна Бодягина

сдох, они могут на дне подыхат ь, кцупи точно такова и посади точно убьёт