Андрей Мякишев

Чем отличается свидание от обычной встречи?

Имеется в виду, не какая-то там встреча ради работы. А, к примеру, если парень приехал к девушке, которая ему нравится, с другого конца города, они просто сидели на лавке и общались. Романтическое свидание - это обязательно поцеловашки-обнимашки должны быть?

Сергей Тычков

Во время романтического свидания не обязательно целоваться и обниматься. Главное изучать друг друга. Обниматься и целоваться всегда можно успеть

Сергей Сорокин

ничем, если ты пригласил девушку посидеть на лавке, то считай это свиданием. Ну так, в след. раз приехай к ней с цветами, придумай что-н для развития событий, куда пойти, куда пригласить. Думаю важно, когда с каждым свиданием люди становятся ближе друг к другу.. . прикосновения, поцелуи, разговоры, общие темы...