Юрий Шабуров

вопрос вам кто знает немецкий без переводчиков скажите как правильно переводится wahre Goth?

Ольга

а второе слово точно так пишется? просто первое немецкое, а второе английское слово_это сейчас частое явление
истинный гот ( варвар, вандал)

На
Наташа

wahrer Grufti и не смущайте античных историков 😉

Орхан Нурлы

Гот (как представитель народа готов) - в немецких словарях переводится, как Gote ( http://tschud.ru/wort.php?go=18703695064 ) .

А вот гот, как представитель танатофильской субкультуры - черт его знает. Wiktionary на русском, немецком и английском приводит слово Goth только для английского. В немецком литературном этого слова нет.