Настена Сластена

очень хочу Айфон, старый телефон уже не устраивает. А денег нет. Подарите;)

Антон

дарю

Виктория

На саси 😉 В чём проблема!

Vlad Online

ТЫ ОЖИДАЛА ЧЕГО ТО ДРУГОГО???. ВОН ПОСОСАТЬ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛИ....

Кн
Кнопочка

есть у мня, только4-й, работает. только там снизу пластик немного отколот. Забирай если могёшь - мне такая дрянь ваще не нужна, для меня лучше моя старенькая Е65

Андрей Кравченко

Нет ну ты просто нарываешься что бы тебе предложили оральную работу

На
Наталья

256 друзей в Моем мире.. . и ни одного настоящего... потому и Айфон тут выпрашиваешь. Подумай о своей жизни, детство закончилось, подарки - тоже.

Сергей Катков

И мне нужен айфон, тоже жду кто бы подарил, сосать не буду, но знаю точно я его получу когда нибудь, ну хоть первого поколения, ну может второго потому как третьего стоит сильно дорого

Екатерина Петриченко

Я жжук джентльмен - хочу жжжиниться)

Иг
Игорь

Кто мешает заработать?