Анна Орехова

Что будет если волны электромагнитного излучения сожмутся с друг другом?

Юлия Студеникина

не волнуйся, не сожмутся
а так плохо было бы очень

Mikki Tosic

Набери в википедии умное слово "интерференция", много нового для себя узнаешь.

Александр Котик

Процесс прекратиться должен какого либо заданного действия. К примеру замолчит радиоприёмник.

Степан

Так они пересекаются и тут и там - ведь носитель их един - эфир.

Дима Задиран

Еще раз, на близких частотах возможна интерференция, на разных онидруг другу не мешают.

Елена Коннова

если слишком сожмуться -породят потомков))

Ольга Тюленева

физика получит большой взрыв своего бинарно-энтропного разума и сингуляция начнёт хахататься над относительностью.

Надежда Буравцова

А они друг сквозь друга легко проходят. Не сожмутся.

Наталья Калинина

чувак. ты когда нибудь видел чтоб хоть волна на воде сжималась?
также и эм волны не могут сжиматься
если лететь с околосветовой скоростью и то не волны сожмутся а частота просто увеличится