Олег

Почему руские хотят что б украинцы также любили ихнего царя как они?

Ал
Алёнка

Да по вашим постам, я думаю, что Путин бог укропов, вы про него больше говорите, чем в России.

Александр Косов

Не примызывайтесь, вам Обама наказал Парашенко любить. Он вот вас уже любит.

Виталий Бондаренко

смотришь на мир через круглый акуариум?))

Алексей

Царь-то нормальный... чего его не любить?

Мария Сарапкина

А почему обам и байденов вы любите больше чем Украину которую им продаете?))

Костя Травкин

Если за день раз 15 не вспомните Путина, у вас аппетит пропадает что ли?
Да, мы его уважаем, есть за что.
А вот почему он вам покоя не даёт, не понятно.
Любите своего порошенко, мы будем уважать своего Путина.... какие проблемы?

Артём Высоколов

Мне дела нет до вас и до царя!
Пей Гинкоум!