Алёна Калинёва

Я русский бы выучил только за то что им разговаривал? Каков Ваш вариант?

Лидия

Папа.

Алсу Хакимьянова

А тут вариантов быть не может.
... а будь я и негром преклонных годов и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин. ("Нашему юношеству")

Денис Рябчиков

Ленин, Гагарин и Сталин.

Елена Климова

....все мои предки

Виктор Витальевич

только за то, чтоб получить за него 5 в аттестате) . так все и получилось. пунктуация меня, порой, подводит.

Ивона Шварц

Других вариантов НЕТ

Таня Хиль

Маяковский

Регион

Получился гражданин-достающий из штанин.

Маргарита Романова

Иоанн Кронштадский.

Евгений Гусаров

не самый кстать легкий на слух есшо куда видимо не пошло а штоп писать и как преводют оне допустим техсты как у меня

Карен Погосян

Я учу немецкий. Одна из причин.. . НА НЕМ СВОБОДНО РАЗГОВАРИВАЕТ ПУТИН!!!! Русский знаю. Английский тоже.