Иван Шеин

у меня в детстве была звезда на лбе и она со временем начало исчезать, что это звезда обозначает...

,не у меня звезда была, а у моего брата мне мама про это мама рассказала

Светлана Щипкова

что ты звезданутый на всю голову.

Роман

Ты избранный наверно)

Александр Тумашов

О боже, царевна-лебедь, что с тобой стало?!

Юлия Мигунова

это означает, что при родах было небольшое нажатие на эту точку, возможно пуповиной...

Елена Малышева

это значит что на коже в том месте пр родах лопнули сосудики. и всё