Марина Рудакова

Нужны определение качеств животных!

качества оленя он вроде благородный и как то связан с жизнью ( об олене поподробнее! ) , волк, лиса ( ну хитрость, но мне нужно больше информации! ) , медведь, сова, орёл, крыса, змея. И кто обладает милосердием и справедливостью.

Евгений Апенин

картынки в студию, ща всо определю
справедливост и милосердие эт разные вещи к слову говоря

Александр Зубряков

змея справедливостью (умной считается во многих религиях)
медведь-грубостью

сова-мудростью

орёл-гордостью (моё мнение)

ну а крыса- она и есть крыса

ДА
Денис Ахмедьянов

медведь - косолапый. Сова - ученая. Орел-гордый. крыса-предательница. Змея мудрая.