Ма
Марат

платина приемлима мусульманину или нет?

*****ольга Москва******

насколько поняла из статей - запрет на золото является запретом на "излишнюю роскошь", а не из-за свойств металлов

Ирина Мишина

банан бишек

Elvisa Suleymanova

а железо? 😉

Елена Зимина

Приемлима, золото нет.

Илья Кирьянов

Платина и золото для мусульманок, т. е. для женщин, а серебро для мусульман, т. е. для мужчин. Мусульманин не имеет права носить платину или золото.

Merei

салам земляк, поясни, что значит приемлема, и здесь много Рассии стов. лучше не поленись и узнай у знающих.