Надежда

приготовила баклажаны в кисло-сладком соусе, а гарнир не знаю какой приготовить (подскажите пожалуйста

Вячеслав Потапов

я картофель люблю либо отварной либо пюре

Мария Белоусова

Баклажаны в соусе- это самостоятельное блюдо априори. если вы не наедаетесь так, то приготовьте картофельное пюре.

Сергей Белый

На этом http:/ /www .russianfood .com/ recipes/bytype/ ?fid=17 сайте 3669 рецептов, выбирайте любое блюдо.

Антон

Баклажаны это самостоятельное блюдо

Наталья Решетова

баклажаны - это и есть гарнир, мясо к ним приготовьте

Aльбина Герасимова

баклажаны и так сытные

Виталик Правда

К баклажанам лучше рис конечно. Но мы допустим очень любим макаронные изделия, к фаршированным перцам или баклажанам еще вкусно спагетти. Я беру спагетти роллтон, они не развариваются и не слипаются, даже если масла только при варке добавить в воду немного

Юлия Зарицкая

рис, рисовую вермишель