Максим *******

Как приготовить Домашний кетчуп

Андрей Соколиков

Привет)
Вот отличный рецепт домашнего кетчупа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Взято с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото помогут с лёгкостью сделать правильно)
Приятного аппетита!

Ан
Анжелика

Опустить помидоры в кипяток на 30 сек, после чего снять шкуру. Натереть или измельчить в блендере, поставить на медленный огонь постоянно помешивая. Затем на 2-3 кг пасты добавить 1 стакан сахара, 1 ст. ложку соли, 2 ст. ложки уксуса, перец можно и зелень. Варить 1 час, и можно разливать по банкам.

Александр Shyrik

томатная паста с чесноком и кефиром

Мария Гнездилова

Попробуйте найти на сайте домашней кухни http://doma-vkusno.com , может там есть рецепт кетчупа, но соуса я точно видела в разделе консервации.