Прихожанин Церкви

Скажите где можно посетить место в СПБ где можно пообщаться с породой собак немецкая овчарка доберман или ротвелер

Андрей Репин

В каком плане пообщаться? Прям-таки вплотную общаться и тискаться с указанными породами вам навряд ли разрешат хозяева. . Если вы собираетесь покупать щенка и хотите вблизи посмотреть на представителей данных пород, познакомиться с ними, тогда посетите ближайшую выставку. Там и с владельцами пообщаетесь, и на их собачек посмотрите. Ну, или сходите в собаководческий клуб. Там вас сведут напрямую с заводчиками.