Валерий Закарлюка

немецкая овчарка, трётся ухом, словно ему что то мешает, подозреваем что атит, в жару лежит на плитке, выделений нет

как лечить

Дмитрий Хаимов

может клещ ушной, может и отит, кто поставит диагноз по инету? кстати, ушные клещи микроскопические, их не вытащишь из ушей, в уши могут залезть другие клещи, их тоже не желательно вытаскивать самим, может инфекция попасть и нагноение начнется

Ангелина Комбарова

лечить не зная что? подозреваете одно, а может быть там совсем другое !

Ирина Белоущенко

Это не болезнь а жуки их надо от туда вытаскивать у моего хаски тоже так было в прошлом лето оказываешься у него клещи ушные

Нтон

шэдоу 45442 балла-клон ползователя, который дает негодяйские советы, способные убить животное. жалоба направленна мною модераторам и руководителям проекта. будут закрывать по айпи я думаю. теперь по теме-нужен осмотр врача.