ДА
Джамиля Апасова

Помогите пожалуйста с грамматикой английского кто разбирается.

Объясните пожалуйста почему здесь должны стаять эти артикли или их не должно быть здесь.
(в скобках первый вариант не правильный а второй правильный но мне нужно понять почему артикли здесь должны стаять или их стоять не должно) .

1) I attend English classes in the
evening.

On ...the days when I have no classes, I stay at
home and do some work about ...the house.

2) I have dinner with my family.

After dinner I talk to ...the members of my family.

3) He teaches English.

His son is planning to get a degree in the… computer science.

Заранее спасибо Вам друзья.

Никто не поможет?

Совсем совсем никто? (

Никто никто никто? (

?

Блин забыл поставить скобки
В первом пункте артиль после он (.../зэ) и после эбаут (.../зэ)

Во втором после предлога ту (.../зэ)

И наконец в третьем после предлога ин (.../зэ)
Почему нужно прставить эти артикли объясните пожалуйста правила.

Expat, спасибо Вам, чтобы все были как Вы.

Антон Михайлов

I attend [просто уроки, не конкретные, а вообще] English classes in the [так надо] evening. On the [в те самые дни] days when I have no [уже есть местоимение, артикль не нужен] classes, I stay at [так надо] home and do some [уже есть местоимение] work about the [так надо, ну и понятно, что у себя в доме, в конкретно] house.

I have [так надо] dinner with my [уже есть местоимение] family. After [не какого-то конкретного обеда, а вообще] dinner I talk to the [с конкретными, известными нам членами семьи] members of my family.

He teaches English. His son is planning to get a [степень, не ясно какая, какая-то] degree in [сфера знаний, неисчисляемое] computer science.