Наталья Михайлова

Почему во всем мире организации правых взглядов имеют право проводить митинги и шествия, а в РФ за это сажают?

Любой человек заграницей может свободно выражать свое мнение. В РФ даже за это сажают людей.

http://otvet.mail.ru/question/169583016

Da
Daimond

РФ не свободная страна с диктатурой во власти. А вы это только заметили: -) Диктатура впрочем мелкая вороватая и глупая. Но уж какой народ такая и диктатура.

Виктор Нащинский

У нас вся страна из правых сейчас, гонят только ультраправых.
Россию хотят раскачать и захватить. Законы приняты с целью предотвращения экстремизма и амер деятельности, подобной той, что на Уураине. К тому же у нас федерация.

Екатерина

не хуй митинговать и мутить воду лучше работают пусть на свое и общее благо

Наталья Шибаева

Фашисты у нашего народа на особом счету НО ПАСАРАН!!

Наташенька Симакова

что за правые взгляды такие) правши чтоли) ? ананисты правого ссектора?

@_
@bdull@ ___

тоталитаризм....

Виталий Галкин

В России нет правых и левых, только правильные в Думе.

Алексей Баранов

Ага, вон в ЮСе, чёрные бунтанули. И чё??Их убеждениями и цветами успокоили??? Властьимущие будут цепляться за неё до последнего. И майдан могли разогнать за 2 дня. Это Янукович ссыкун.

Ок
Оксана

Правх или крайне правых? Тут есть большая разница.

Людмила Изюмская

В России любой законопослушный человек может выйти в любое время на улицу и что-то там выражать (желательно без оскорблений и пропаганды гомосексуализма, тк это закон) , это называется пикет, и согласовывать его ни с кем не надо.

Евгений

Откуда ты, придурок, набрался этого маразма? Ты знаешь, что, например, в Баварии, запрещено даже упоминание о Гитлере? Везде этих пещерных блядей ненавидят! Тролль ты поганый. Слюнишь здесь всякую херню. Сопли подбери - после тебя не утереться!!

Артём Высоколов

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ, НЕ ХЕР СТРАНУ РАЗВАЛИВАТЬ, ВАМ НРАВИТСЯ ВЫ И СКАЧИТЕ, А ДА И У НАС В ГОСДУМЕ, ТОТ ЖЕ ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИТ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТ, А У ВАС ТУРЧИНОВ ВСЕМ РОТ ЗАТЫКАЕТ, ЕСЛИ, ЧТО НЕ ПО НРАВУ, ТАК, ЧТО КТО И НАС РАБ, ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!

Настюшка Карпова

правые, это фашисты? я бы не сажал, расстреливал бы эту нечисть!