Дмитрий Бабкин

Кроме основной работы решил найти работу на дому. Собирать ручки кто- нибудь пробовал? это вообще выгодно?

или может еще есть какие- нибудь виды работ на дому?

Алексей Зайцев

есть другой вариант - ты оплачиваешь 350 рублей почтового перевода (а наштампованая на термопласт-автомате шняга вообще стоит десять копеек сотня, будешь смеяться но реальная себестоимость целофанового пакета - 15рублей - тысяча)
ну собрал ты эти ручки, звонишь своему "менеджеру" а в ответ тишина.
и потом ты остаешься один на один с 5 000 собранных шариковых ручек.
Потом идешь с рюкзаком этих ручек по электричкам)))

Унтан Султан

это все лохотрон

Артур Давлетшин

в сети НЕТ реальных предложений, только разводы для лохов

Рома Султанбеков

Попробуйте что нибудь мастерить .. Сувениры игрушки поделки.

Ольга Емелькина

с Вас возьмут пару тысяч рублей (типа ОНИ ЖЕ ВАМ ИНВЕНТАРЬ ДОВЕРЯЮТ.... а вдруг Вы их сопрёте)
что дальше - думаю, понятно. "кинут" Вас на пару тысяч.... будете сидеть, смотреть на ручки и вспоминать негодяев

Рахима Достамбаева

))) это все кидалово, к сожалению

Татьяна Малышева

на почту написала

Да
Дарья

Сдурел совсем....

Иван Горкун

Сборка ручек это лохотрон, почитайте в Википедии есть хорошая статья ,, работа на дому, мошенничество,, ,
Z