Ирина Шарова

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, подала документы на ежемесячное федеральное пособие по уходу за ребенком, только сейчас!

Будут ли мне начислены деньги за эти 5 месяцев, или считается только со дня подачи документов?

Елена Васютина

начислят за все 5 месяцев, единовременное пособие не позже 6 месяцев. вы успели

Дария Хакбердиева

Конечно будут. Всё до копейки перечислят. Вы успели и это хорошо

Юлия Мунтян

Начислят, мы тоже еще не подали, а вы по какой причине? если не секрет

Алексей Новиков

. За прошедшее время начислят, но не за 5 месяцев, а с момента окончания отпуска по беременности и родам.

Дарья Белявская

начислят с рождения срок подачи до 1 . 5 лет прописка одна мать и ребенок

Тамара Яблонская

Успели. Не позже 6 месяцев. Начислят.

Анна Можаева

до 6 мес успели, значит за них тоже начислят))

Ан
Андрей

до полугода надо успеть