Дениска Клубнячков

а кто такой игорь добровольский?

Сергей Герасимов

Ну да, Добровольский выигрывал Лигу Чемпионов. С Олимпиком марсельским. Но сыграл он 1 неполный матч...

Семён

мужчина, футболист (ПЗ)

Андрей Власов

В свое время "Сникерс" рекламировал.... неплохой был игрок....

Галина

Бывший динамовский игрок, уровень которого раза в два выше уровня Дзагоева, или Самедова!!!

Ми
Минин

Игорь играл в Динамо, выиграл сеульскую Олимпиаду 1988 года, и вообще был талантливым футболистом