Гулия

А как давно женился Игорь?... стыд мне, не знать этого... или я не одна такая?)

(Футбольные друзья/категористы, я так соскучилась по вам... Я так давно не заходила. . да и футбол реже стала смотреть... ) но также предана любимой команде)

Светлана Жильцова

Да мы сами в шоке от незнания.... Игорь ещё раз подтвердил, что человек он не публичный. Есть инфа, что браку около 4-х лет. А мы-то всё про Леру по-старинке думали... а там бац ...и Катя))

Александр Новиков

его хорошая черта характера-не выпячивать всё личное своё наружу.

Евгений Владимирович

Дортмунд? В прошлом году, по моему))