Виталий Чириков

Мужественному парню подойдёт такой браслет?

Лена Богданова

только если он моряк )

Алена Новикова

Ну если по парку и тому подобное погулять то да! А с костюмом могут не правильно понять)))

Татьяна Раймова

Носите, если нравится.
Но мне не понятны все эти висюльки на мужчинах. Как то это именно что не мужественно. Но это личные тараканы, я очень старомодна.

Юрий Слободской

а на хрена. для чего его носить-то мужчине?

Надежда Гулевич

Если нравится пусть носит

Stushka

мужественному нет не подойдет, а так мальчику-зайчику смазливенькому, вполне=))))))))))

Loki Laufeyson

Думаю, что да, но если он имеет отношение к морфлоту

Ленуся Добрынина

Молодому пареньку носить можно. А если вы прям мужыГ, то лучше не надо.

Gusserus

да красивый браслет

Алексей Шаталов

Мужественные парни носят часы, а не браслеты!

Алексей Приходько

Я как то с настороженностью отношусь к мужчинам носящим браслеты, ну разве что с группой крови и то если это не для пижонства, а по роду профессиональной деятельности... Всё таки как то мужественнее что ли, носить хорошие часы, вот мой брат обнаружил интернет магазин с богатым выбором, посмотрите вот тутhttp://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx