Анна Качалова

Смартфон МТС 972 (СМС пустые на рус. яз)

Доброй ночи всем заглянувшим на вопрос.
В смартфоне МТС 972 нашел проблему.
Отправка смс на русском языке адресату приходит пустой или же с символами.
Используя латинские - все нормально.
Какие есть варианты исправить проблему?
Если кто-нибудь скинет пару скриншотов настроек смс своего 972, буду признателен.
P.S : об стену, продать, выкинуть, купить новый - это я понимаю, но проблему хотелось бы решить.

Оксана Григорьева

Пусть тот, кто получает, купит себе новый телефон или смартфон, шрифтов у него нет таких, по этому его телефон не отображает, проблема вовсе не у вас

Татьяна Харламова

Помнится, в Нокиях было два способа кодирования СМС — Юникод и сокращённый. Попробуйте найти похожую настройку там.