Елена Голикова

А если хочешь записаться на автокурсы, имеет ли значение какую машину собираешся покупать и водить?

Владимир Мельников

научишься механике, не важно уже будет какая машина))) в любом случае в школе только самому минимуму научат, будешь учиться заново

Павел

Нет. Главное на механике учиться, даже если в планах машину на автомате покупать

Александр Беляев

Смотря что под этим понимать. Если собираешься ездить на авто массой до 3,5 тонн, то категория B, если свыше то C.

Сергей Федоров

я так понял вы имеете ввиду легковое авто. тогда ответ будет таким: чем больше машин вы поводили тем грамотнее и уверенее будете в дальнейшем. больше опыта никому не помешало. понятно если вы хотите брать механику то и сдавать нужно на механике. тоже самое и про автомат.

K@
Katya @@@@@@

Зачастую этот вопрос девчонки задают. Когда хотят передний привод - значит выбирают учебный автомобиль переднеприводный. Если в перспективе покупать малолитражку, то с удовольствием выбирают "трусы" - ДЭУ-Матиз. Трусы - это из-за его эмблемы - присмотритесь. Кто знает, что будет брать классику - то выбирают заднеприводные авто для учебы. А пацанам без разницы. Они уже смотрят техсостояние учебного автомобиля. Чтобы он ездил, ведь часы нужно накатывать.

Анастасия Чиркова

Если имеется ввиду марка и модель- то нет. А если еще возникнут вопросы по поводу автошколы, вот непохая, сам там учился водить:
http://reviewscompanies.ru/9838-centralnaya-avtoshkola-bezopasnost-otzyvy.html