Аида Мамасадыкова

Вы пили тройной одеколон? Всякое бывает. А если да, - то вспоминался старый юмор про него?

Полина Кольвахова(Гапон)

а агуречный — ищо и закусь...

Михаил Гладков

Только "Фиалку". Я же дама...)))))))))

Диана Сердюк

только палитуру за халтуру

Марат

пить не пила, а в косметических целях применяла в свое время. Зачет запаху. :))

Natalie Хлюстова

А я, к сожалению, не помню его. Одеколоны я ещё застала, а у бабушки даже Красную Москву подтыривала, но вот конкретно тройной не помню.
Ну и не пила, конечно. Вообще не могу алкоголесодержащие вещества на языке ощущать.

Ан
Анатолий

одеколоны Харлей-Девидсон - пей легенду!