Та

Скажите где можно посмотреть видео 19 века старинное домашняя съемка?

Ирина Lika

тока прибытие поезда

Елена Конова

В 19 веке еще не было видео, так что нигде.

Just-Do It

В то время и интернета не было, и сотовых телефонов, и микроволновок, и телевидения много что еще....

Lilia Chaplygina

В 19-м веке не было домашней киносъёмки, так как самый первый короткометражный документальный фильм был снят в самом конце 19-го века (1895 г.) , а дальше выводы делайте сами....

Света Козлова

ты века не попутала?

Алексей Сковпешков

В кинотеатре "Иллюзион"...с устными комментариями и сопровождением на фортепиано.
К сожалению, это уже 20 век.