Максим Заводсков

У меня в приписном в строке "признан" написали «П 71-3, П 53 по СП №1". Хотелось бы понять что это означает. РК

Kirk Masaloff

Вот в РК и нужно спрашивать. Откуда же нам знать что это у вас означает.

А СП №1 по аналогии с Россией означает, что ты временно негоден. Может и у вас так же.

Ек@терин@ Я!

требуется обследование ( лечение ) почек, органов дыхания", обследуют поставят категорию годности