Александр Winston

Что приготовить из говяжьего бульона?

Александр Богнат

соус, суп, рагу...

Павел Карпов

любое первое блюдо (щи, борщ, харчо, рассольник, солянку....)

Саша Павлов

чего нравится то и готовь. зайди в поисковик любой набери по разному разных народов или что то другое и выбирай

Анна Саламатина

посмотрите какие продукты есть в наличии кроме бульона

Dima Komartsov

Любой суп. А если бульона много и суп есть, просто налейте бульон в пластиковую форму (типа как из под сметаны) закройте крышкой и поставьте в морозилку. А как нужно будет сварить супчик, так вот и пригодится бульон.

Аркадий Мешков

заливное замути...

Кристина Остроух

вылей в унитаз.. корова много болела. ее лечили и в результате прикончили.. бульон-выварка из мертвечины...

Ир
Ирина

Суп ли борщ.