Инна Богомолова

У моей собаки выподают зубы и растут новые. Это нормально? И как скоро это пройдёт !? Порода "Джек расл терьер"

Елена Рогалева

это нормально, смена зубов у всех по разному происходит но примерно к 8 -10 месяцам поменяются зубы

Татьяна Гапенко

У собаки просто меняются зубы, не беспокойтесь, это нормально!

Александра Павлова

Смена зубов происходит с 4 месяцев и должна закончиться в 6. Прежде всего, сменяются резцы, затем клыки, а в последнюю очередь премоляры и моляры. У мелких пород собак смена зубов запаздывает по сравнению со средними, крупными и гигантскими породами собак. Она, начинается, как правило, около пятимесячного возраста и заканчивается к 5-8 месяцам, а иногда и позже.

Татьяна Иванова

"молочные" выпадают)

Галчонок Горященко

Где-то с 4-х месяцев жизни начинают меняться молочные зубики. Новые постоянные вырастут.