Сергей Скобелинг

если у мужчины нихрена в делах не получается и его никто не уважает то как выдержать его заходы самоутверждения

на женщине .

Ольга Мацукевич

А она не обязана выдерживать-то))))

Владимир Воробьев

Это не мужчина, а так, мужичонка

Наталия Палто

а чо там за заходы?)

Саня Яшин

а никак, беги Форест... беги...

Ир
Ирина

Иакова 1:5: ...Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано.

Юлия Гусева

ну если женщине в кайф быть полигоном для самоутверждения лузеров так это её проблема. А мужик где нашел жертву там и вызверился - все нормально.

Елена Емельянова

Совет Вашему мужику: чтобы его уважали, ему надо все делать наоборот-не пытаться показывать как он крут. Он должен четко осознавать, что он все делает правильно, но не должен это доказывать кому-то. Это глупо. Когда человек самодостаточен, то все считают его крутым. Т. е. чтобы стать важным, надо отказаться от важности.
Пусть меньше говорит, больше делает, больше анализирует. Тогда все поймут, что он человек дела, а не трепа и будут к нему прислушиваться.
Скажите ему, пусть думает, что он один. Многие люди участвуют в гонке "кто первый" или "я лучше всех". Так пусть ваш мужик думает, что он сам по себе, ему не надо быть первым, т. к. он один и уже по умолчанию всегда первый.