Сергей

Компьютер не пускает никого из вне даже через хамачи! Что делать!!

Пробовал создавать разные сервера в разных играх. Никто не может подключится. А сам я ко всем спокойно подключаюсь. Вопрос: как снять блокиратор входящих соединений?? ? Очень нужна помощь)
P.S. Это не антивирус, у меня его нет. И не Hamach - с друзьями соединяюсь прекрасно.

Его Сиятельство Граф Аверкин

настройки сети, роутера и др. в студию