Роман Поздняков

Хочу сходить к логопеду, не выговариваю р и меня это дико бесит. . За сколько времени обычно учатся выговаривать?

Троллить в другое место

Выговариваю но очень глухо и губами, это неправильно)

Возраст 19

Украінець

30 ответов и ни одного адекватного

Андрей Соболев

____ Возраст? Если сознательный ) - то достаточно желания и самостоятельной работы . Логопед лишь может указать дорогу, идти по ней придётся самому ...

Илюха Попов

когда член со рта достоют

Валентинка

Если не очень запущено, то можешь не идти, а если вообще не выговариваешь то иди.

Зинаида Бойко

Понятно, вы ж украинцы все р не выговориваете. Так что сиди в своем Киеве и ешь лыбу.