Юля Богданенко

Проблемы с мимикой, я нелеп

Для начала о себе.
Я парень. Мне 18.
Не дрыщ. Занимаюсь спортом. У девушек вызываю внимание 🙂
Так вот. Дело в том, что я очень серьёзный.
А если я начинаю улыбаться или веселиться, мимику всякую делать, изображать что-то - выгляжу нелепо и ужасно.
Перед зеркалом могу сделать норм физиономию, а наяву, особенно если на фото получусь, вообще отстоище!
И часто стесняюсь своих действий, когда кто-то присутствует рядом

Сергей Травин

Ммм, по моему это очень даже сексуально когда молодой парень серьезного и спортивного вида такая стесняшка и немного нелепый)

Алена Полякова

Ты не один такой, точно такая же проблема

Илья Климов

Пару раз дадут и твой комплекс сам пройдет. С логикой как вообще? "Красавчик, девушкам нравлюсь=комплексую "

Сергей Курченко

Есть очень простой и проверенный способ. Его используют публичные люди для разминки мускул лица. Берётся небольшой камушек весом 10-20 грамм. Желательно гладкий (морская галька) или небольшой шарик. И при помощи мускул щёк перекатываются из за одной щеки в другую. В результате повышается пластичность лицовых мускул и эмоции становятся более живыми!