Анастасия Крутова

что из одежды вам кажется нелепым?..)

для меня вот самое нелепое-это бабские меховые жилетки. такая нелепость.. ) шубы туда же относятся.

Александр Никешин

Когда на одежду подвешивают хвост животного. Типа для красоты . Меня аж передергивает от омерзения .

Тамерлан Эгиев

провисшие штаны

Марина Аникина

Шорты на колготки надевать.

Ev
Evgeshabright

Шляпки, для некоторых как лопухи

Алла Грощенко/захарова

Раньше больше 8 лет назад было смешно смотреть на женскую обувь, с загнутыми к верху носами, как шутовская обувь, - было очень смешно!

Елена Мурзова

Я не считаю красивым, когда женщины носят мятые штаны типа шаровары, которые висят, а на щиколотке сужаются. Как курицы выглядят.

Эльмира Баева

Ничего не кажется, всё что носят - всё значит человеку нужно.

Ксения Зурина

Очки в чёрной оправе. Уродуют лицо.

Николай Васев

У тёток котлы на головах норковые. Формовки.

Paruyr Bayramyan

Ненависти вот прям такой ни к чему нет. Раздражает тооько, когда взрослый здоровый мужик надевает полосатые черно-белые штаны длиной 7/8 и сверху зеленую рубаху. Мужики-клоуны позорнее смотрятся, чем клоунихи

На
Наталья

жопа в шляпе

U5
Urfan 57

всё нармально . а не нармально? прадуваемые искуственные шубы деланные в сесеэре

Де
Денис

все принимаю... то что носится....