Денис Симаков

интересно вы тоже когда попадете в нелепую ситуацию, типа говорите по мобиле?

я только благодаря мобильнику и не попадаю уже в нелепую ситуацию, я сам полный а во дворе нашего подъезда есть беседка вон там все парни и девушки сидят, раньше выходил когда в магазин или куда то, они и поддевали а мне нелепо было, а теперь я стал когда выходить, беру телефон к уху и типа разговариваю с кем то, и работает, ноль внимание на меня и я не попадаю в нелепую ситуацию, интересно так только я поступаю или я не открыл америку?

Павел ******

ерунда... Таким образом Вы прикрываете свою слабость и неуверенность. Научитесь быть морально сильным и никто Вас поддевать не будет...

Татьяна

Андрей, если Вам так легче пройти мимо беседки, то пользуйтесь, НО не будете же Вы каждый день ходить с телефоном мимо них? До поры до времени это работает, а потом будут подкалывать, что с телефоном всё время. Когда мне было 14 лет, я попадала в подобную ситуацию, красивая девочка приехала в гости к бабушке. лестничная клетка между 2 и 3 этажом стала любимым местом подстерегания меня. Что только не спрашивали, как только не ложились на проходе, ставили ноги, растопыривали руки.. . Но я всегда с неизменной улыбкой, с хорошим настроением, уверенная и спокойная перешагивала через лежащих, убирала руки обнимающих, говорила "Здравствуйте" прикалывающимся.
В каждом человеке есть огромная сила и Уникальность, попробуйте проявить их!