Татьяна Бужак

Случилось нелепая ситуация с моей девушкой)

Она хотела сделать подарок и найти видео что-бы научиться делать эро массаж)
Но наткнулась на вымогателей)) ) То есть теперь на рабочем столе синий экран с просьбой оплатить штраф где-то 200 грн или её дело пойдёт в прокуратура 🙂
Номер +30986557801
Какой код кто знает? В Инете нечего не нашёл (((

Наська Ловчикова

...не гони, в нете есть как эту хрень убрать, ищите и обрящите... P.S-не вздумай бабки платить или мастеров вызывать, устраняется ЭТО легко...

ОК
Олег Клавцен

Ищите про удаление Winlocker с компьютера, а не коды для баннеров)

Маргарита Коломийцева

Винду переустановить не судьба?

Иришка Круглова

переустанови винду, надежней будет

Евгений

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Константин Буряков

переустанови винду. и будет тебе счастье=)