Андрей Сергеев

интересно а в России есть глупые законы? ну типо как в США про которые Задорнов говорит

Михаил Морозенков

Да хрен с ними, с глупыми. Беда в том, что в России нет ни одного умного закона.

Мария Юрьевна

В Америке НЕТ глупых законов.... там законы иначе, чем у нас, пишутся. А в России чего стоит только один Закон О Рыбалке, всенародно освистанный и оплёванный....))

Денис Кондрат

В России - половина законов глупые по определению А другая половина глупые в принципе, так-как противоречат конституции.

Ок
Оксана

Вам закона "о пропаганде гомосексуализма" в отдельно взятом городе не достаточно?

Дмитрий Гусев

Есть. Например Закон об обязанности каждого гржданина иметь договор с организацией на вывоз ТБО. По нему вы не имеете права вынести из дома ведро с мусором, если у вас нет такого договора.

Ал
Александр

Полно. Только сейчас мы задали вопрос о нарушении Конституции. Например, таков закон о налогах на мощность трансп. средств.