Катюша

Могут ли быть у взрослой девушки среднего роста бедра 74 см? , при том, что она не анорексичка и цикл у нее в норме

Алексей Носков

А какой рост у этой взрослой девушки?

Аня Косулина

очень мало)

Larisa Maslennikova

Ппц как мало! А средний рост, это сколько? 160(устоявшееся мнение для маленьких девушек), 165-68(реально средний рост) или же 170? Рожать будет очень тяжело! Если бедра почти как у многих талия.